Vorstand

Landesvorsitzende

Erika Schweizer

Mail: vorstand@kneipp-lv-bayern.de

 

Stellvertretende Vorsitzende

Evelin Hensel

Mail: 2.vorsitzende@kneipp-lv-bayern.de   

 

Schatzmeisterin

Ursula Mittring

Mail: schatzmeister@kneipp-lv-bayern.de

 

Schriftführerin

Dr. Marlene Groitl

Mail: schriftführer@kneipp-lv-bayern.de

 

Der Vorstand inklusive Regionalbeiräte und Beisitzer auf der Klausurtagung in Bad Wörishofen 2022.

Regionalvorsitzende

Region Schwaben

 

Regionalvorsitzende:

Ida-Anna Braun
Tel. 08370 976135
Mail: regio-schwaben@kneipp-lv-bayern.de

 

Regionalbeirätinnen/-beiräte:

Hildegunde Risse-Scherm
Tel. 09073 537
Mail: hildegunde.risse-scherm@mail.kneipp-lv-bayern.de

 

Renate Werner
Tel. 0173 8618923

Mail: renate.werner@mail.kneipp-lv-bayern.de

61-344

 

 

Region Franken / Oberpfalz

 

Regionalvorsitzende:

Roswitha Fietz
Tel. 09431 608 20
Mail: regio-fr-opf@kneipp-lv-bayern.de

 


Regionalbeirätinnen/-beiräte:

Dorothea Schaal
Tel. 09561 34419
Mail: dorothea.schaal@mail.kneipp-lv-bayern.de

 

Christine Tippl
Tel. 09832 1616
Mail: christine.tippl@mail.kneipp-lv-bayern.de

 

Region Niederbayern / Oberbayern

 

Regionalvorsitzender:

Heinz Becker
Tel. 08651 69548
Mail: regio-nb-ob@kneipp-lv-bayern.de

 

 

Regionalbeirätinnen/-beiräte:

Annegret Obermaier
Tel. 0170 214 4974
Mail: annegret.obermaier@mail.kneipp-lv-bayern.de

 

Sigrid Sikorski
Tel. 0871 664 53
Mail: sigrid.sikorski@mail.kneipp-lv-bayern.de